Amello   Logos  Podcast   Membros   Aniversariantes

 

Nome Membro

Empresa

Ramo

Email

Alexandre Mello

Amello

Serviços de Tecnologia

alexandre@amello.com.br

Ana Carolina Brunharo

Carol Brunharo Consultoria de Moda

Personal Stylist

carolbrunharo@terra.com.br

Camila Gimenes

Tupiniquim Design

Webdesign

camila@tupiniquimdesign.com.br

Cesar Cinato

Cesar Cinato

Fotografia

cesarcinato@gmail.com

Cristiane L. Pinheiro

Case Comunicação Integrada.

Assessoria de Imprensa

cristiane.pinheiro@casecomunicacao.com.br

Daniela Dalfovo

DFSeP Advogados

Direito Tributário

daniela.dalfovo@dfsp.com.br

Diego Lopez

Trilopez Assessoria Esportiva Ltda Me.

Assessoria Esportiva

joelstucchi@gmail.com

Eli Lima

4 Life

Produtos para Saúde e Bem-Estar

elilima.jr@gmail.com

Elubian Sanchez

SindicAZ

Administração de Condomínios

sindicaz@sindicaz.com.br

Enrico Cardoso

Excited

Marketing Digital

enrico@excited.com.br

Giovanni Avilla

DMX Investiments

Investimentos

giovanni.avilla@dmxinvest.com

Gislene Moscardo

Moscardo Engenharia

Engenharia Prevenção e Combate a Incêndios

gislene@moscardo.com.br

Ithamar Piller do Carmo

Gecali Corretora de Seguros.

Seguros

ithamar@gecali.com.br

José Alfredo M. Corciolli

Turma do Zé Viagens e Turismo Ltda.

Agência Viagens

turmadoze@uol.com.br

Julio Cesar Marcelino

Kiapp

Aplicativos tablet e celular

julio@kiapp.com.br>

Katherin Destefani

Pandora Evolução Consciente

Cursos e treinamentos

katherin@pandoragsa.com.br

Mauricio Maddi Shiota

Maddi Filmes

Prudução de Videos

madi.filmes@gmail.com

Mauro Pacífico

Nationals

Terceirização de Serviços

mp@nationalss.com.br

Paulo Siqueira

Bolos Mara

Confeitaria

contato@bolosmara.com.br

Rafael Alves de Lara

Instituto Lara de Odontologia

Odontologia

rafael@institutolaradeodontologia.com

Ricardo Oliveira

Brandsaúde

Planos de Saúde

ricardo@brandsaude.com.br

Sidney Santiago

SEL Contabilidade

Contabilidade

sidney@selcontabilidade.com.br

Tatiane Matsuo

Niwarq Arquitetura e Paisagismo

Design Interior Arquitetônico

tatiane@niwarq.com.br

Thaís Bonini

Pedro Miguel Advogados

Advogada Previdenciária e Consumerista

thaisbonini@pmaa.adv.br

Tiago Stein Carrilho Nascimento

CCN Engenharia

Engenharia Construção e Reformas

tiago.nascimento@ccnengenharia.com.br

Vagner Almeida

VAlmeida Design

Design Gráfico

vagner.almeida@gmail.com

 

Amello   Logos  Podcast   Membros   Aniversariantes